gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
ro-1

Информация об острове

Вы никогда не бывали на Родосе?

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 07 February 2012

Last Updated 13 February 2012

Если Вы впервые приехали на Родос, то Вам можно просто позавидовать, как тому человеку, который впервые откроет для себя страницу великой книги, и как влюбленному, перед которым приоткрывается загадка любви.
Отложите вязание, рисование, книгу, бутылку, девушку! Выключите телевизор! Ступайте. А лучше бегите в туристическое агентство, не раздумывая, приобретайте билет на Родос!

Read more...

Остров Родос сегодня

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 18 January 2012

Last Updated 18 January 2012

Родос, принадлежащий Греции, — крупнейший остров из двенадцати Додеканес, расположенных на юго-востоке Эгейского моря.
Родос славится издревле своей красотой. Ведь о нем сложены легенды, будто появился он из морской глубины, подобно Афродите, назван в честь жены греческого бога Гелиоса. По иной версии, Аполлон благословил выплывший из глубин Родос за красоту. Подобно розе (остров получил название «Острова роз»), подарен был лучезарному Гелиосу Зевсом. В разных источниках называют его «Островом бабочек» и «Островом солнца». Родос покоряет своей красотой, гостеприимством.

Read more...

Родос: экскурсии на страусовую ферму и в долину бабочек

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 12 January 2012

Last Updated 12 January 2012

Экскурсия на ферму страусов, интересна не одними страусами, здесь есть мини-зоопарк. По всей территории разгуливают павлины, они раскинули вееры-хвосты и выкрикивают песни. При ферме имеется магазин, где можно купить изделие из страусиных перьев, к примеру, небольшую щетку для снятия пыли с ПК (перья страуса отлично магнитят пыль), скорлупу и кожу. Так же будет предложен обед на ферме: изумительное мясо страуса и омлет, попробовать его стоит.

Read more...

Рассказ о греческом острове Родос часть III

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 24 November 2011

Развалины древнегреческого города Камераса. Этот город великолепен, по всюду есть смотровые площадки, гуляя по развалинам, вы непременно увидите церкви, святые места и горы. Но по всюду, куда бы вы не пошли, вас ждёт изнуряющий зной, от которого просто никуда не деться. Местные в жару спасаются в своих белых домах, на улицах не единого человека.

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results