gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отели Родоса

Отели Родоса: Romanza Mare и Luxury Resort

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 10 December 2012

Romanza Mare

Romanza Mare являет собой трехзвездочный отель, который уютно расположился в небольшом городе Калифея.

До ближайшего пляжа придется прогуляться, расстояние составляет примерно 150 м., но и здешний бассейн способен комфортно расположить туристов, которые предпочитают тихую и самую уютную атмосферу. Шезлонги и зонтики возле него предоставляют даром, у берега моря данная услуга платная.

Отель небольшой, тут только 80 номеров. В нем есть возможность просмотра спутникового телевидения – это прекрасный метод скоротать часы во время послеобеденной жары. В номерах есть душ, кондиционер, холодильник. Предоставляется возможность пользования телефоном и сейфом.

Read more...

Paradis Poyal Mare

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 08 December 2012

Это отличный отель, о котором многие постояльцы с удовольствием рассказывают о нем знакомым.

Достоинства отеля в высоком уровне удобства. Все тут сделано интересно и для настоящего наслаждения. К мелким неприятностям можно отнести лишь пляж. А именно: придется пораньше занимать лежак, так как желающих понежится на солнышке очень много.

Родос - поистине чудесный отдых. Особенно если провести его в комфортабельном отеле Paradis Poyal Mare.

Read more...

Lydia Hotel

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 08 December 2012

Этот отель удобно расположился в самом центре Родоса. К услугам клиентов предоставлен ресторан и современный лаундж-бар, а также изысканные номера с мини-барами.

Интерьер номеров отеля Lydia оформлен со вкусом в теплых тонах и располагает уютными коврами и деревянными полами. В каждом номере Lydia установлен телевизор  и есть отделанная под мрамор ванная с феном. У большинства номеров также есть отдельный балкон.

В зале для завтрака каждое утро подают "американский вариант" по типу "шведского стола". В ресторане и лаундж-баре отдыхающие могут попробовать кофейные напитки, освежающие коктейли, мороженое, а также фруктовые салаты и клубные сэндвичи. В отеле Lydia прекрасный ресторан, предлагающий широкий ассортимент блюд по меню.

Read more...

Отель Luxury Resort Hotel & Spa 5* Deluxe: открытие

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 29 July 2011

Отель Luxury Resort Hotel & Spa 5* Deluxe открылся 21 июля, но уже успел зарекомендовать себя в качестве популярного отеля. Стоит отметить, что этот отель претендует на звание самого роскошного и представительного отеля сети отелей и гостиничных комплексов Atrium. Среди уже известных отелей сети стоит отметить Atrium Palace и Prestige.

Но Luxury Resort Hotel & Spa 5* Deluxe – это не повтор того, что уже использовано в сети. У него есть такая черта, как сочетание достоинств городского и пляжного отелей. Именно от этого сочетания часто зависит удобство и популярность отеля. Выигрышное и место, в котором отель распложен. Это бухта, лежащая у подножия горы с античным и прекрасно сохранившимся до наших дней акрополем. В отеле расположен современный Spa-центр Aphrodite & Hermes. Его площадь – 2700 м., что является самым крупным салоном на всем Родосе. К тому же только в этом уникальном по многим характеристикам 

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results

Реклама