gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
7

Достопримечательности

Пляж Киотари

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 27 April 2015

Last Updated 07 May 2015

Пляж Киотари пользуется наибольшим спросом среди всех песчаных берегов острова Родос.

Описание
Совсем недалеко от пляжа находится множество отелей и гостиниц на любой вкус. Сервис приятно  порадует туристов своим качеством.
Популярность этого пляжа у туристов объясняется его неимоверной чистотой и прекрасным изумрудным цветом волн, которые набегают на берег.

Read more...

Деревня Афанду

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 17 April 2015

Last Updated 01 May 2015

В восточной части острова Родос расположилась небольшая уютная деревня под названием Афанду. В девятнадцати километрах севернее этого места лежит одноименный город. Неподалеку от деревни также есть известный и популярный среди туристов курорт Фалираки. В Афанду есть то, что так привлекает гостей – спокойная жизнь, уютные извилистые улочки и яркие краски. Деревня известна своими коврами ручной работы.

Read more...

Археологический музей Родоса

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 25 March 2015

Last Updated 09 April 2015

Археологический музей Родоса располагается неподалеку от основного входа в Средневековый город. Раньше в этом здании был госпиталь рыцарей иоаннитов. Сама постройка датируется 1440-1481 годами. Музей входит в глобальный архитектурный комплекс под названием «Дворец Великих Мастеров».

Read more...

Храм святого Нектария

PDFPrintE-mail

Написано Admin

Опубликовано 17 March 2015

Last Updated 27 March 2015

В нашей стране не так много верующих, которые знают о святом Нектарии. Однако в стране, откуда к нам пришло христианство, он весьма популярен. Греки охотно чтят святого - чудотворца, несмотря на то факт, что в святые его воззвали относительно недавно.  

Read more...

Голосование

Что вам понравилось на острове?

 

 

 

 

 


  Results

Реклама